Дистанционное обучение с 02 апреля 2020

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего  сведения, что Вы должны выбрать форму обучения для своего ребенка: очная или дистанционная. Если Вы выбрали дистанционную  форму, то Вы должны до 31.03.2020г. написать личное заявление у секретаря школы. На Вас ложится ответственность за техническую оснащенность рабочего места ребёнка в домашних  условиях, а также ответственность за  жизнь и здоровье вашего  ребенка.

Заявление о переводе на дистанционную форму обучения.

О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-пСоV) на территории Новосибирской области. Распоряжение губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р.

Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях. Приказ Министерства образования НСО от 16.03.2020 № 707

Нормативно-правовая база Новосибирской области и города Новосибирска по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции и усилению санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях города Новосибирска (прилагается). Письмо отдела образования администрации Калининского района города Новосибирска от 17.03.2020 № 107.

Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях города Новосибирска. Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 16.03.2020 № 247-од.

«Об организации ДО школьников, которые не будут посещать учебные занятия по решению их родителей со 2 апреля 2020 года». Приказ МБОУ СОШ № 26 от 24.03.2020 № 30/3.

О работе муниципальных учреждений образования,подведомственных департаменту образования мэрии города Новосибирска, в условиях ограничительных мер. Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 27.03.2020 № 329-од

Дата последнего обновления страницы 28.03.2020